пятница, 18 февраля 2011 г.

Подбор Недвижимости В Электростали И Ногинске

Подбор недвижимостиНЕДВИЖИМОСТЬ (недвижимые вещи) — земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, т. е. объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению в Электростали и Ногинске.

Поиск и подбор квартир в Электростали, Ногинска через московские риэлторские компании обойдется соискателю в кругленькую сумму, так как расценки на услуги в Москве по определению выше Подмосковных, плюс ко всему московское агентство обязательно включит в стоимость услуг выезд агентаАГЕНТ (от лат. agens) — доверенное лицо (юридическое или физическое), совершающее по агентскому договору в пределах полученных полномочий действия по поручению и в интересах другого лица (принципала). Предоставляет услуги за определенное вознаграждение. за пределы МКАД и тд.


Для сравнения, стоимость подбор варианта и сопровождения сделкиСДЕЛКИ — действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей. в подмосковье по московским тарифамТАРИФ (фр. tarif) — система ставок платы за различные производственные и непроизводственные услуги, предоставляемые предприятиям, организациям, учреждениям и гражданам стоит от 150000 рублей, а обратившись в местное агентство недвижимости в городеГОРОД — населенный пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства. Электросталь или Ногинске вы заплатите всего от 50000 рублей. Так что экономия на лицо. Юридическая надежность остается одиннаковой в любом из видов работы. Дело все в том, что любое неместное агентство или частный риэлтор, подбирая объект в другом городе, обращается к местным риэлторским компаниям и фактически кроме и информационных услуг ничего не предоставляет. Не тратьте свои собственные средства зря, будьте рассудительны. Покупайте квартиры из первых рук.

Способы поиска квартир по России.

1.Интернет и еще раз интернет.

При поиске квартиры можно воспользоваться самыми известными интернет поисковиками: яндекс, гугл, майл, рамблер.


В строке поиска нужно набрать: недвижимость "город", купить квартиру в "городе", купить недвижимость в "город".

В выдаче поисковика выбирайте сайт понравивщегося местного агентства и звоните.

2. Газеты и журналы.


Газета "Из рук в руки"- в рубрике интересующего города.


Журнал "Недвижимость и ценыЦЕНА — в гражданском праве одно из существенных условий некоторых видов договоров"- в рубрике интересующего города.

Надеемся, что наши советы помогут Вам сделать правильный выборВЫБОРЫ — способ формирования органов государства и местного самоуправления с помощью голосования. и съэкономить значительные средства!

Обратите особое внимание на процесс юридического сопровождения сделки!

Агентства недвижимости (Становление риэлторского бизнеса) !!!

Если провести аналогию, между агентствами недвижимости и туристическими агентствами, доходит до смешного. Все очень просто. Трудно представить что кто-то из нас захочет дикарем отдохнуть на популярных курортахКУРОРТ — освоенная и используемая в лечебно-профилактических целях особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями Турции, Египта, Кипра и различных островах. Теперь разберемся почему. Во-первых, это рискованно и грозит срывом долгожданного отдыха по разным причинам, во-вторых если вы едите отдыхать, а не мучиться,  организациейОРГАНИЗАЦИЯ — объединение двух и более лиц, являющихся субъектами права. вашего отдыха начиная с бронирования гостиницы, осуществления различных трансфертных перевозок, перелетов и заканчивая доставкой на родину, должны заниматься профессионалы, но не Вы. И, в-третьих, в конце концов, выйдет дороже. Самое же интересное, что все это прекрасно понимают и бояться, истратив кровные 20000-30000 рублей, испорченного отдыха и выкинутых на ветер денег, но с другой стороны вот эти «счастливые туристы» готовы на такую глупость:

Вернувшись из солнечной Турции, снять  с банковского счетаБАНКОВСКИЙ СЧЕТ — учетная единица, применяемая в банковском деле с целью учета прав денежных требований клиента к банку, возникающих из договора банковского счета кругленькую сумму - в несколько миллионов рублей, сложить их в пакет из - под продуктов и пойти к незнакомому человеку - с неизвестными намереньями, на кухню «покупать себе квартиру». При этом, не разбираясь в документахДОКУМЕНТ — материальный объект с информацией, закрепленной созданным человеком способом для ее передачи во времени и пространстве., так как «по жизни не приходилось никогда сталкиваться»,  вооружившись, лишь  советами и поддержкой таких же продвинутых родственников или друзей, он с чистой совестью готов расстаться с кровными миллионами, доверив их пусть даже не мошеннику, а такому же обывателю. И в итоге мы получаем, человека который боится потерять 20000, а 2000000 готов подарить первому встречному. И ведь такие люди реально существуют и на практике с ними встречаются агенты по недвижимости всех регионов России.

Конечно, не будем трогать рынок недвижимости города Москвы и ее спутников, оставим его как исключение из правилПРАВИЛА — форма нормативного правового акта, которым устанавливаются процедурные нормы, определяющие порядок осуществления какого-либо рода деятельности, с ним все ясно. Здесь все более или менее похоже на цивилизованный мир. И вопрос не в количестве денег, а в их качествеКАЧЕСТВО — совокупность свойств (технико-экономических и эстетических), обусловливающих способность удовлетворять определенные потребности в соответствии с назначением вещи, продукции. В том смысле, что у людей в столице более развито так называемое бизнес-мышление и отношение к своим деньгам немного другое, нежели в глубинке.

Такая ситуация возникла не случайно, а как следствиеСЛЕДСТВИЕ — в уголовном процессе собирание и проверка доказательств, необходимых и достаточных для выяснения обстоятельств, входящих в предмет доказывания стихийного появления и становления, вообще, понятияПОНЯТОЙ — не заинтересованное в исходе уголовного дела лицо, привлекаемое дознавателем, следователем или прокурором для удостоверения факта производства следственного действия, а также содержания, хода и результатов следственного действия (ст. 60 УПК РФ). «Российский рынок недвижимости».

В начале 90-х вступает в силу законЗАКОН — 1) в точном смысле юридический акт, принятый высшим представительным органом гос. власти либо непосредственным волеизъявлением населения (в порядке референдума) и регулирующий, как правило, наиболее важные общественные отношения. о приватизации. Начнем  с того, что  написан он был не для тех самых квартиросъемщиков, а для узкого круга лиц

«особо приближенных», с целью законного присвоения государственного недвижимого имуществаИМУЩЕСТВО — понятие, применяемое для обозначения: а) совокупности вещей и материальных ценностей, состоящих прежде всего в собственности лица (физического или юридического), государства или муниципального колоссальных масштабов и это понятно. Проблема еще в том, что обычные рядовые граждане были совсем не готовы к «свежим веяньям» законодательстваЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО — 1) один из основных методов осуществления государствам своих функций, заключающийся в издании органами гос. власти законов; 2) совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения в целом или один из видов общественных отношений (гражданское законодательство, уголовное законодательство и т. д.)., причем, ни морально, ни юридически. Из практики, могу сказать, что встречались даже такие, кто, узнав о нововведениях в законодательстве, сразу без раздумий и вникания в суть начали заниматься вопросом приватизации, -«ведь это закон» , а кто-то из них до сих пор отказывается участвовать в приватизации. Люди даже не задумывались о своих правахПРАВО — 1) в объективном смысле система общеобязательных социальных норм (правил поведения), установленных государством и обеспечиваемых силой его принуждения (позитивное право), либо вытекающих из самой природы, человеческого разума, императив, стоящий над государством и законом (естественное право). По форме закрепления, источникам происхождения, сфере деятельности и другим основаниям различают П. писаное (статутное, прецедентное) и неписаное (обычное), светское и религиозное, национальное и международное. П. как система дифференцировано по отраслям права, каждая из которых имеет свой предмет регулирования и обладает специфическими чертами (см., напр., гражданское право, конституционное право, семейное право, трудовое право, уголовное право), подотрасли (авторское право, наследственное право и др.), межотраслевые комплексы юридических норм (банковское право, предпринимательское право). В сравнительном правоведении П. делят на правовые системы (т. н. правовые семьи): романо-германскую (континентальную), англо-американскую, мусульманскую, традиционную и социалистическую; 2) в субъективном смысле вид и мера возможного поведения лица, гос. органа, народа, государства или иного субъекта (юридическое право)., хотя, наверное, время было уж очень сложное и судить их мы не в праве.

Естественно не нужно забывать и о расцвете криминального бизнеса в то злополучное время, когда любое проявление коммерцииКОММЕРЦИЯ — деятельность по продаже или содействию продаже товаров и услуг (ставшей только что легальной, хотя имеющей очень много общего со спекуляциейСПЕКУЛЯЦИЯ (от позднелат. speculatio — высматривание) — в советском уголовном праве преступление, заключающееся в скупке и перепродаже товаров и иных предметов с целью наживы, за которую чуть раньше сажали) сразу же попадало под контроль криминальных структур. Именно в тот момент, на пороге зарождения нового государстваГОСУДАРСТВО — 1) в теории права — определенный способ организации общества, основной элемент политической системы, организация публичной политической власти, распространяющаяся на все общество, выступающая его официальным представителем и опирающаяся в необходимых случаях на средства и меры принуждения. Как управляющая обществом система обладает внутренней структурой, имеет специальные органы для реализации своих полномочий — механизм Г., его аппарат; 2) понятие, под которым в конституционном праве подразумевается совокупность официальных органов власти (правительство, парламент, суды и др.), действующих в масштабе страны или субъекта федерации (иной территориально-политической единицы) с местными агентами (представителями) этих органов (префектами, комиссарами и т. п.); 3) как субъект международного права — основной участник международных отношений. Г. как субъект международного права включает в себя Г. как политическую организацию власти и население, которым принадлежит определенная территория. На международной арене Г. как политическая организация власти, особенно в лице его высших органов, выступает в качестве официального представителя Г. как субъект международного права. Основным характеризующим качеством Г. как субъекта международного права является суверенитет. и произошло формирование первого образа и понятия – риэлтор и агентство недвижимости.

До настоящего времени риэлторский бизнес в России несет это бремя на своих плечах, хотя прогресс на лицо.

Современные риэлторские компании – это в первую очередь профессиональные бизнес-проекты имеющие в штате высококвалифицированных менеджеров, юристовЮРИСТ (нем. Jurist, от лат. juris — право) — человек с юридическим образованием, правовед; практический деятель в области права и лицензированных оценщиков. Существующее  в среде жесткой конкуренцииКОНКУРЕНЦИЯ (позднелат. concurrentia, от concurrere — сталкиваться) — состязательность хозяйствующих субъектов, когда их самостоятельные действия эффективно ограничивают возможность каждого из них односторонне воздействовать на общие условия обращения товаров на соответствующем товарном рынке данное направление бизнеса бурно развивается и совершенствуется. Качество и количество предоставляемых услуг увеличивается год от года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий